Реши уровнение: (х+8) : 6=41-5

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 00:51
    0
    (x+8) : 6=36

    x+8=36*6

    x+8=216

    x=216-8

    x=208
  2. 5 мая, 01:45
    0
    (208+8) : 6=41-5

    Ну вот)