Из 6 м ткани получается 3 одинаковых детских костюма. Сколько ткани нужно на 1 костюм?

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 11:35
    0
    1) 6:3=2 (м.) - ткани надо на 1 костюм
  2. 24 октября, 11:47
    0
    6:3=2 (по 2 м на каждый)

    2*1=2 (на 1 костюм)