На одной стороне улицы должны построить 15 новых домов, а на другой 14. Уже построили 20 домов. Сколько домов ещё надо построить?

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 03:12
    0
    1) 15+14=29 (д.) - всего должны построить.

    2) 29-20=9 (д.)

    Ответ: ещё надо построить 9 домов.