Всего 600 рублей надо купить 4 кг печенье по 70 руб и 500 грам конфет по 200 руб

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 04:04
    0
    4*70=280 руб - заплатили печенья

    500 г=0,5 кг

    200*0,5=100 руб - заплатили за конфеты

    600 - (280+100) = 220 руб - останется денег

    Ответ 220 руб