В магазине было 220 кг клубники. Продали 0,7 всей клубники. Сколько килограммов клубники не продано?

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 10:46
    0
    Ответ: не продано 66 килограммов клубники.

    Пошаговое объяснение:

    1. 220•0,7=154 (кг) (сколько осталось после продажи).

    2. 220-154=66 (кг) (кг клубники не продано).
  2. 23 июня, 11:41
    0
    66 кг

    Пошаговое объяснение:

    1) 220*0,7=154

    2) 220-154=66