Можно полное и разборчивое объяснение?

4^4 * 3^9: 12^4 =

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 04:39
    0
    Можно сначала упростить: = (4^4*3^9) / (3^4*4^4) = 3^5=243, зато на пальцах сосчитать
  2. 11 ноября, 07:44
    0
    4^4=256

    3^9=19683

    12^4=20736

    256*19683:20736=243