Упростите буквенное выражение: Х - 7 - 3 (2 Х - 8)

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 15:43
    0
    Х-7-3 (2 х-8)

    х-7-6 х+24

    -5 х+17
  2. 26 октября, 15:45
    0
    Х-7-3 (2 х-8) = х-7-6 х+24=17-5 х