2+2*2+36-8*63+352-65+3695

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 14:35
    0
    3520 если я не ошибаюсь
  2. 11 июня, 16:46
    0
    1) 2*2=4

    2) 8*63=504

    3) 2+4=6

    4) 6+36=42

    5) 42-504=-462

    6) - 462+352=-110

    7) - 110-65=-175

    8) - 175+3695=3520