Решить Уравнение

36:х = (20+1) : 9

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 00:23
    0
    x=15,6

    Пошаговое объяснение:

    36:x = (20+1) : 9

    36:x=20/9+1/9

    36:x=21/9

    36:x=2,3

    x=36/2,3

    x=15,6

    x=84

    Должно вроде быть правильно