27 детей было на катке, 3 мальчика ушли и несколько девочек, осталось 16 детей. Сколько девочек ушло?

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 07:19
    0
    1) 27-3=24 (чел) осталось после того как ушли мальчики

    2) 24-16=8 (чел)

    Ответ: 8 девочек ушло
  2. 6 июля, 07:34
    -1
    1) 27-3=24 (реб.)

    2) 24-16=8 (д.)

    Ответ: ушло 8 девочек