Как найти 24%от числа 120

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 17:52
    0
    Нужно 120/100*24 Нужно 120 разделить на 100 и умножить на 24
  2. 23 июля, 19:25
    0
    120/100*24=28,8

    1) 120/100=1,2

    2) 1,2*24=28,8