1 число 9 второе в 7 раз больше первого На сколько 1 число меньше второго

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 06:38
    0
    Сначало 9*7=63-это второе число
    Потом уже 63-9=54-значет на 54 первое число меньше второго
  2. 11 мая, 07:32
    +1
    Надо 9*7=63-это второе число.

    Потом 63-9=54

    Ответ: На 54 первое число меньше второго.