Первый кусок провода в 6 раз короче второво а второй на 125 длинее первого. нати длину каждого провода

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 00:47
    0
    Думаю так 1) 6x-x=125 5x=125 X=125/5 X=25 м Это длина первого проводника 2) 25*6=150 м второй проводник