Радиус круга равен 9 см. Значение числа π≈3,14.

Определи площадь этого круга (с точностью до десятых).

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 14:32
    0
    S=πr²=3.14*9²≈254.3 см²
  2. 5 июля, 15:50
    0
    Sкруга=Пr^2

    3.14*81=254,34