Реши уравнение а - (47+33) = 310+210

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 12:42
    0
    а=600

    Пошаговое объяснение:

    а - (47+33) = 310+210

    а-80=520

    а=520+80

    а=600

    Проверка:

    600 - (47+33) = 310+210

    600-80=520

    520=520
  2. 28 сентября, 12:50
    0
    а=600

    Пошаговое объяснение:

    а - (47+33) = 310+210

    а-80=520

    а=520+80

    а=600