Б) Какую долю века составляет 1 месяц, 1 год?

Какую долю часа составляет 1 мин, 1 с?

Сколько минут в 1 часе?

Сколько минут в 1 сутках?

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 05:57
    0
    1 месяц = 1/1200 века

    1 год = 1/100 века

    В веке 86400 секунд, соответственно, 1 секунда = 1/86400 века

    В часе 60 минут, в сутках-1440 минут