Вычислите наиболее удобным способом: а) - 39*91+29*91. б) - 679+28 - (45-679)

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 23:16
    0
    А) - 39*91+29*91=91 * (-39+29) = - 910

    б) - 679+28 - (45-679) = - 679+28-45-679=-17