Решите уравнение (/-это черта обыкновенной дроби)

(2/3 х-4/5) * 15=8

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 06:39
    0
    30/3 х-45/5=8

    10 х-9=8

    10 х=8+9

    10 х=17

    х=17/10

    х=1 7/10