Высота прямоугольного параллепипеда ровна 7 дм, ширина на 1 дм меньше высоты, а длина в 2 раза больше ширины. найдите обьем параллепипеда.

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 07:30
    0
    7-1=6 дм ширина

    6*2=12 дм длинна

    V=7*6*12=504 дм³