Решить уравнение 5 х+10=х-20

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 00:28
    0
    5 х+10=х-20

    5 х-х=-20-10

    4 х=-30

    х=-30/4

    х=-7.5
  2. 31 августа, 01:42
    0
    5x+10=x-20

    4x = - 30

    x = - 30:4

    x = - 7,5