Математика. 5 класс. (4 целые5/12+1 целая3/4) / (6 целых2/15-1 целая1/5)

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 10:57
    0
    4 5/12 + 1 3/4=5 5/12 + 9/12 = 5 14/12 = 6 2/12 = 6 1/6 6 2/15 - 1 1/5 = 5 2/15 - 3/15 = 4 17/15 - 3/15 = 4 14/15