341512*6:3-92814:6*9

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 13:23
    0
    1) 341512*6 = 2049072

    2) 2049072:3 = 683024

    3) 92814:6 = 15469

    4) 15469*9 = 139221

    5) 683024-139221 = 543803
  2. 22 марта, 13:31
    0
    341512 * 6 = 2.049.072

    2.049.072:3=683.024

    92.814:6=15.469

    15.469*9=139.221

    683.024-139.221=543.803

    341.512*6:3-92.814:6*9=543.803

    Ответ: 543.803