У Артёма в одном кармане 5 конфет, а в другом - на одну меньше. Сколько всего конфет у Артёма В двух карманах?

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 04:36
    0
    1) 5-1=4 (к) - в другом кармане у Артёма

    2) 5+4=9 (к)

    Ответ - 9 конфет в двух карманах у Артёма
  2. 18 декабря, 05:59
    0
    1) 5-1=4 - конфет в другом кармане

    2) 5+4=9 - конфет в двух карманах

    Ответ: 9 конфет