Решите уравнение 1) - x=18,24 + (-35,8) ; 2) - x=31, восемь десятых-1,25; 3) - y=42,74-56,3; 4) - y=дветретих-триседьмых. Только быстрее

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 05:14
    0
    1) - х=18,24 + (-35,8)

    -х=-17,56

    х=17,56

    2) - х=31,8^10-1,25

    -х=30,55^10

    х=-30,55^10

    3) - у=42,74-56,3

    -у=-13,56

    у=13,56

    4) - у=2/3-3/7

    -у=5/21

    у=-5/21