Запмгите сумму в виде смешанного числа:

а) 77 14 ых

б) 37 24 ых

в) 89 11 ых

г) 94 31 ых

д) 180 44 ых

е) 1001 101 ых

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 22:39
    0
    77/14 = 5 целых 7/14 = 5 целых 1/2

    37/24 = 1 целая 13/24

    89/11 = 8 целых 1/11

    94/31 = 3 целых 1/31

    180/44 = 4 целых 4/44 = 4 целых 1/11

    1001/101 = 9 целых 92/101