за телевизор CD-плейер заплатили 5076 леев. Сколько стоит CD-плеер, если он на 950 леев дешевле телевизора?

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 13:12
    0
    5076-950=4126

    4126:2=2063-СD плеер

    2063+95=3013 - телевизор