9*8*7*6*5*4*3*2 чему равно значение

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 00:46
    0
    9*8 = 72

    72*7 = 504

    504*6 = 3024

    3024*5 = 15120

    15120*4 = 60480

    60480*3 = 181440

    181440*2 = 362880