Помогите решить уравнение

1/2 х (икс если что а не умножить) = 1

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 07:31
    0
    x=0,5

    Пошаговое объяснение:

    1/2x=1

    1/2x=1/1

    2x=1

    x=1/2

    x=0,5