Помогите составить условия; В магазин привезли 6 коробок с печеньем по 25 кг в каждой, а пряников - на 50 кг меньше. Пряники были упакованы в коробки по 20 кг в каждую. Сколько коробок с пряниками привезли в магазин?

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 07:37
    0
    Короче.

    6*24 = 150 это всего печенья

    150-50=100 это всего пряников

    100/20=5 эт столько коробок пряников

    ответ 5