Брестскую крепость начали строить в 1.833 году. Сколько лет было этой крепости в 1.945 году.? Сколько лет Брестской крепости сейчас?

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 12:46
    0
    На данный момент 2018 год, это значит что:

    1) В 1945 году Брестской крепости было 1945 - 1883 = 112 года.

    2) А сейчас Брестской крепости 2018 - 1833 = 185 лет
  2. 1 сентября, 14:38
    0
    1. 1945 - 1833 = 112 (лет) - было в 1945 г

    2. 2018 - 1833 = 185 (лет) - сейчас Брестской крепости