Начертите отрезок АВ, длина которого равна 6 см 8 мм. На этом отрезке покажите отрезок АС длиной 4 см 3 мм. Чему равна длина отрезка СВ?

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 00:43
    0
    Если АВ=6.8 (см), а АС=4.3 (см) то СВ=АВ-ВС

    значит 6.8-4.3=2.5 (см)