Найти значение выражения.

2 * (50-41) = 2*9=

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 03:21
    0
    2 * (50-41) = 2*9=18 ответ готов
  2. 18 декабря, 03:49
    0
    Ответ 18 (2•9 = 18)

    проверка: 18:9=2

    18=18