3 у-3-у-1=0 упростить

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 11:44
    0
    3y-y-1-3=0

    2y-4=0 (упростили на 2)

    y-2=0
  2. 5 марта, 13:10
    0
    3 у-3-у-1=0

    2 у=3+1

    2 у=4

    у=2