Дан вектор a = (3; -2; 7). Найти; 5 а; - 3 а.

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 21:43
    0
    5 а; при а=3; -2; 7

    5*3=15

    5 * (-2) = - 10

    5*7=35

    -3 а

    -3*3=-9

    -3 * (-2) = 6

    -3*7=-21