Найдите периметр квадрата со стороной 12 см меньше каждую его сторон на 5 см найти периметр квадрата

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 14:01
    0
    1) 12 см4=48 сантиметров

    2) 12-5=7 см., периметр=7*4=28 сантиметров