вычислите значения выражений по образцу: 799*3 = (800-1) * 3=2400-3=2397; 4*285; 698*5; 496*2

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 00:58
    0
    4•285 = (300-25) •4=1200-100=1100

    698•5 = (700-2) •5=3500-10=3490

    496•2 = (500-4) •2=1000-8=992