Раскрой скобки ж) m-3 (2-m) + 8

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 02:33
    0
    m-3 (2-m) + 8 = m-6+3m+8=4m+2
  2. 16 октября, 02:58
    0
    M-3 (2-m) + 8=m-6+3m+8=4m+2