Ребят, помогит 5 класс выполните сложение 3+1/7 6+52/9 5+4 9/10

9 13/16+23 4 2/6 + 2 3/6. 10 9/13 + 8 3/13 6 5/16 + 2 3/16

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 00:20
    0
    1) 3 + 1/7 = либо 3 целых 1/7, либо (3,14), ну или 22/7

    2) 6 + 52/9 = 11,7 (106/9)

    3) 5 + (4 9/10) = 43,5 (8,6)

    4) 9 13/16+23 = 3

    5) 4 2/6+2 + 2 3/6 = 2