12*5/7*7/6 решение такого примера

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 20:08
    -1
    12*5=60

    60/7*7=60

    60/6=10

    Ответ: 10
  2. 23 мая, 23:21
    -2
    12*5/7*7/6=?

    12*5=60

    60/7*7=60

    60/6=10

    Ответ: 10