Делать задачю из примера 20 * (64,3-59,8). И из такого тоже примера 2,1 в верху 2 - 1,4

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 18:59
    0
    20 * (64,3-59,8) = 20*4,5=90