4 целых3/4 - (х-2 целых5/8) = 3 целых5/6

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 00:45
    -2
    х-2 целых5/8 = 4 целых3/4 - 3 целых5/6

    х-2 целых5/8=11/12

    х=2 целых5/8 + 3 целых11/12

    х=6 целых13/24