Расстояние между машиной и автобусом 75 км, они выехали одновременно со скоростью машина=70 км/час, автобус=45 км/час. Через сколько часов машина догонит автобус?

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 15:23
    0
    70-45=25 (км/ч) - ср сближ.

    75:25=3 (ч) - через это время догонит автомобиль автобус.