Де поставить дужки 35-15•104-1428:4=163

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 12:57
    0
    ((35 - 15) · 104 - 1428) : 4 = 163

    1) 35 - 15 = 20

    2) 20 · 104 = 2080

    3) 2080 - 1428 = 652

    4) 652 : 4 = 163