156-28:4*2+58=? как решить?

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 15:21
    0
    1) Деление: 28:4=7

    2) Умножение: 7*2=14

    3) Вычитание: 156-14=142

    4) Сложение: 142+58=200
  2. 22 апреля, 15:51
    0
    1) 28:4=7

    2) 7*2=14

    3) 156-14=142

    4) 142+58=200