Составь и запиши выражения. Из числа 430 вычти 23 и 3

К сумме 300 и 320 прибавь 250

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 13:56
    0
    430-23-3=404

    300+320+250=870
  2. 1 февраля, 17:31
    0
    430 - (23-3) = 410

    (300+320) + 250=870