Какое первое делать второе и третье подскажите, 19990+36876:4-1006*5

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 07:15
    0
    1) 36876:4=9129

    2) 1006*5=5030

    3) 19990+9129=29119
  2. 17 сентября, 07:39
    0
    1) 36876:4=9219

    2) 1006*5=5030

    3) 19990+9219=29209

    4) 29209-5030=24179