C+4 дробная черта 6=3c-2 дробная черта7

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 09:46
    0
    (c+4) * 7 = (3c-2) * 6

    7c+28=18c-12

    7c-18c=-12-28

    -11c=-40

    c=40/11
  2. 11 июля, 12:01
    0
    (c+4) / 6 = (3c-2) / 7

    7 (c+4) = 6 (3c-2)

    7c+28=18c-12

    18c-7c=28+12

    11c=40

    c=40/11