Бабушка купила 2 кг яблок по 2 рубля за килограмм и 1 кг винограда за 3 рубля сколько денег бабушка заплатила за покупку

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 14:44
    0
    2+2=4 (руб.) - яблоки

    4+3=7 (руб.) - все вместе