Бабушка купила 2 кг яблок по 2 р. за килограмм и 1 кг винограда за 3 р. Сколько денег бабушка заплатила за покупку?

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 16:50
    0
    2*2=4 2+4=7 вроде вот так
  2. 8 мая, 19:01
    0
    2*2=4

    4+3=7

    ответ: 7 монет заплатила бабушка