Найдите значения выражений:

1) произведения чисел: 10 и 6, 8 и 10

2) частное чисел; 18 и 3, 90 и10

3) произведение чисел: 2 и 7, 3 и8

4) частное чисел: 16 и 4, 24 и 4

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 16:10
    0
    1) 10*6=60

    8*10=80

    2) 18:3=6

    90:10=9

    3) 2*7=14

    3*8=24

    4) 16:4=4

    24:4=6
  2. 25 октября, 17:07
    0
    1. 60, 80

    2. 6, 9

    3. 14, 24

    4. 4, 6